В Петербурге возобновил работу туристический трамвай

Трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке.

В Северной столице вновь вышел на маршрут туристический трамвай. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУП "Горэлектротранс" Святослав Новиков.

Напомним, что трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке. Прокатиться на транспорте можно три раза в день — 10:00, 13:00, 16:00.  Трамвай отходит от Музея городского электрического транспорта.

Желающие могут приобрести билеты заранее онлайн.

Ранее мы сообщали о том, что на катке "Новая Голландия" завелись мошенники.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Раскрыты детали переговоров главы UFC и НурмагомедоваРаскрыты детали переговоров главы UFC и Нурмагомедова

Дэйн Уайт надеялся уговорить россиянина вернуться к боям. Раскрыты детали переговоров главы UFC и Хабиба Нурмагомедова. Ролик размещен в Instagram-аккаунте CombaTalk. Известно, что президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйн Уайт

ПодробнееПодробнее

Навального задержали в аэропорту после возвращения в РоссиюНавального задержали в аэропорту после возвращения в Россию

Навального задержали в аэропорту после возвращения в Россию В «Шереметьево» задержан российский оппозиционер Алексей Навальный. Об этом сообщает Федеральная служба исполнения наказаний. Задержание Навального произошло после того, как самолет из

ПодробнееПодробнее

За сутки от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцевЗа сутки от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцев

По России за прошедшие сутки выписано по выздоровлении 23 440 человек. В Северной столице от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцев. Об этом говорят данные информационного центра по мониторингу ситуации с COVID-19.

ПодробнееПодробнее