В Петербурге возобновил работу туристический трамвай

Трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке.

В Северной столице вновь вышел на маршрут туристический трамвай. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУП "Горэлектротранс" Святослав Новиков.

Напомним, что трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке. Прокатиться на транспорте можно три раза в день — 10:00, 13:00, 16:00.  Трамвай отходит от Музея городского электрического транспорта.

Желающие могут приобрести билеты заранее онлайн.

Ранее мы сообщали о том, что на катке "Новая Голландия" завелись мошенники.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Нерпа Крошик стал специалистом по связям с общественностьюНерпа Крошик стал специалистом по связям с общественностью

В Фонде пошутили, что Крошик может "подсидеть" директора. Нерпу по имени Крошик назначили заместителем директора Фонда друзей балтийской нерпы по связям с общественностью. Документ подписал директор Вячеслав Алексеев.

ПодробнееПодробнее

Из горящего гаража на Дунайском эвакуировали двух человекИз горящего гаража на Дунайском эвакуировали двух человек

Всего эвакуировали 20 человек. Днем 11-го января на Дунайском проспекте произошел пожар в гараже. По предварительным данным, там загорелся вентель на ацетиленовом баллоне, узнал Piter.TV от источника. Инцидент случился по адресу

ПодробнееПодробнее

Экс-президент Украины заявил о желании посетить КрымЭкс-президент Украины заявил о желании посетить Крым

Леонид Кравчук пообщался с журналистами телеканала "Крым-24". Экс-президент Украины и действующий председатель контактной группы Киева по урегулированию конфликта на Донбассе заявил о желании посетить Крым. Об этом Леонид

ПодробнееПодробнее