В Петербурге возобновил работу туристический трамвай

Трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке.

В Северной столице вновь вышел на маршрут туристический трамвай. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУП "Горэлектротранс" Святослав Новиков.

Напомним, что трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке. Прокатиться на транспорте можно три раза в день — 10:00, 13:00, 16:00.  Трамвай отходит от Музея городского электрического транспорта.

Желающие могут приобрести билеты заранее онлайн.

Ранее мы сообщали о том, что на катке "Новая Голландия" завелись мошенники.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Назван неожиданный признак инфаркта миокардаНазван неожиданный признак инфаркта миокарда

Назван неожиданный признак инфаркта миокарда Врач-кардиолог, профессор, доктор медицинских наук Александр Шарандак, в беседе на телеканале «Звезда», рассказал, что об инфаркте миокарда может сигнализировать симптом, о котором мало кто знает.

ПодробнееПодробнее

Департамент здравоохранения Москвы принял на работу АрхимедаДепартамент здравоохранения Москвы принял на работу Архимеда

Департамент здравоохранения Москвы принял на работу Архимеда Сооснователь и директор крупнейшего европейского производителя сервисных роботов, резидента IT-кластера «Сколково» «Промобот» Олег Кивокурцев рассказал о новом сотруднике столичного

ПодробнееПодробнее

В каникулы россияне «раскошелились» на технику и медуслугиВ каникулы россияне «раскошелились» на технику и медуслуги

В каникулы россияне «раскошелились» на технику и медуслуги По данным оператора фискальных данных «Платформа ОФД», с 1 по 10 января 2021 года, жители РФ больше всего денег потратили на электронику

ПодробнееПодробнее