В Петербурге возобновил работу туристический трамвай

Трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке.

В Северной столице вновь вышел на маршрут туристический трамвай. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУП "Горэлектротранс" Святослав Новиков.

Напомним, что трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке. Прокатиться на транспорте можно три раза в день — 10:00, 13:00, 16:00.  Трамвай отходит от Музея городского электрического транспорта.

Желающие могут приобрести билеты заранее онлайн.

Ранее мы сообщали о том, что на катке "Новая Голландия" завелись мошенники.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В России произвели 7,6 миллиона доз вакцины от COVID-19В России произвели 7,6 миллиона доз вакцины от COVID-19

Татьяна Голикова рассказала о доставке в регионы партий вакцины от коронавируса. В России произвели 7,6 миллиона доз вакцины от COVID-19. Об этом в эфире программы "Вести в субботу" рассказала вице-премьер

ПодробнееПодробнее

Власти назвали возможную причину пожара в тюменском пансионатеВласти назвали возможную причину пожара в тюменском пансионате

После возгорания были найдены тела семи человек. Власти назвали возможную причину пожара в тюменском пансионате – ей могло стать нарушение правил эксплуатации печного оборудования. Об этом 10 января сообщило РИА "Новости"

ПодробнееПодробнее

Россиян ждут масштабные скидки на продукты питанияРоссиян ждут масштабные скидки на продукты питания

Россиян ждут масштабные скидки на продукты питания Сэкономить в январе покупатели смогут на продуктах питания и товарах подарочного ассортимента. Период роста цен, который наблюдался в конце года, позади. По мнению

ПодробнееПодробнее