В Турции нашли тела двух моряков затонувшего в Черном море сухогруза

По его словам, на борту были 13 российских моряков.

В Турции нашли тела двух моряков затонувшего в Черном море сухогруза из России. Об этом заявил губернатор провинции Бартын Синан Гюнер.

Об инциденте стало известно несколько часов назад. Сухогруз "Арвин" отправился из грузинского порта Поти в Бургас. Сейчас он терпит бедствие в Черном море в районе Инкуму. Как сообщил губернатор, спасены пять членов экипажа, поиск остальных продолжается. Ситуацию осложняет плохая погода. Минобороны Турции направило в район крушения фрегат.

По данным портала Vesselfinder, сухогруз "Арвин" построен в 1975 году. Долгое время он ходил под российским флагом, но потом был отдан сначала Болгарии, а потом – Камбоджи. На данный момент владельцем судна является Arvin Shipping LTD. Судно ходит под флагом Палау.

Ранее мы сообщили, что перед прилетом Навального в аэропорту Внуково обнаружили автозак.

Видео: Youtube/Haberso Official

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Экстракт бергамота помогает в борьбе с онкологиейЭкстракт бергамота помогает в борьбе с онкологией

Экстракт бергамота помогает в борьбе с онкологией Экстракт бергамота может оказывать Положительный эффект при лечении рака способен оказывать экстракт бергамота.  Об эффективности популярной добавки в чай в борьбе с онкологическими

ПодробнееПодробнее

В Европе появятся «темно-красные» зоныВ Европе появятся «темно-красные» зоны

В Европе появятся «темно-красные» зоны Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что в ходе видеоконференции по вопросам борьбы с коронавирусной инфекцией лидеры ЕС решили ввести понятие «темно-красных» зон пандемии.

ПодробнееПодробнее

В сети обсуждают последний модный образ Мелании Трамп в качестве первой леди СШАВ сети обсуждают последний модный образ Мелании Трамп в качестве первой леди США

Мелания Трамп Последние месяцы президентства Дональда Трампа выдались скандальными — бывший глава государства не хотел признавать результаты выборов и даже спровоцировал массовые беспорядки. Ушел Трамп

ПодробнееПодробнее