Видео: неизвестный залез на елку на Дворцовой площади

Человек остался цел. Украшения, которые были на дереве, тоже не пострадали. По крайней мере, снаружи.

Неизвестный забрался на 25-метровую ель на Дворцовой площади. Он попал на камеры видеонаблюдения ночью 21-го января.

На кадрах видно, как под ветвями происходит какое-то движение, человек забирается все выше и выше. По всей видимости, у человека есть специальная подготовка. После этого он спустился, перелез через ограждения и отправился по своим делам. Материалы уже поступили в полицию. Будут ли правоохранители предпринимать какие-либо действия пока неизвестно. 

Напомним, что в этом году на главной площади Петербурга поставили живую ель. Она на Дворцовой простоит до конца января. 

Видео: Piter.TV

 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В «Ночлежке» рассказали о лечении бездомных от коронавирусаВ «Ночлежке» рассказали о лечении бездомных от коронавируса

Руководитель проекта рассказал, что массовых вспышек болезни удалось избежать. Председатель благотворительной организации "Ночлежка" Григорий Свердлин, как бездомным помогают в пандемию коронавируса. Высказывание спикера

ПодробнееПодробнее

Выставка «соцветие» китайского художника открылась в музее современного искусства «Эрарта»Выставка «соцветие» китайского художника открылась в музее современного искусства «Эрарта»

Несовместимые художественные традиции запада и востока соединились в одной выставке. В музее современного искусства "Эрарта" 21 января состоялся пресс-показ выставки китайского художника Чжуан Хунъи "Соцветие".

ПодробнееПодробнее

Из ЗакСа уволили юристку после «пьяного» ДТП на Херсонской улицеИз ЗакСа уволили юристку после «пьяного» ДТП на Херсонской улице

Председатель ЗакСа назвал парламент "зоной трезвости". Сотрудницу Законодательного собрания, которая попала в ДТП в нетрезвом виде, уволили из петербургского парламента. Об этом сообщил председатель ЗакСа Вячеслав Макаров.

ПодробнееПодробнее