Виновник аварии в Красном Селе сбежал с места происшествия

Момент побега попал на камеры.

Виновник аварии в Красном Селе сбежал с места происшествия. О деталях случившегося рассказали очевидцы в группе "Транспортный Коллапс, Красное село" 7 января. Выяснилось, что сегодня на проспекте Ленина автомобиль каршеринга устроил массовую аварию, "собрав" в одном ДТП сразу пять машин. После этого он не стал ждать дорожную полицию и скрылся бегством с места происшествия – момент побега попал на камеры наблюдения.

Авария на пр. Ленина недалеко от ул. Гвардейской. Как нам сообщили, водитель каршеринговой автомашины Делимобиля собрал сразу пять машин массовым ДТП. После столкновения скрылся бегством. Его не смогли догнать…

– написали в группе.

На видео с камер видно, как владелец одного из автомобилей попытался догнать нарушителя, но не смог его догнать.

Ранее мы сообщали о том, что в ДТП на Невском проспекте пострадала машина такси. Иномарка, попавшая в аварию, скрылась с места происшествия.

Фото, видео: ВКонтакте / Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Экс-супруг погибшей актрисы Наи Риверы Райан Дорси вспомнил о ней в день ее рождения: «Спи спокойно»Экс-супруг погибшей актрисы Наи Риверы Райан Дорси вспомнил о ней в день ее рождения: «Спи спокойно»

Райан Дорси с сыном Джози Вчера трагически погибшей этим летом звезде сериала «Хор» Нае Ривере могло бы исполниться 34 года. Актриса утонула во время прогулки на лодке по озеру, в

ПодробнееПодробнее

Выставка «соцветие» китайского художника открылась в музее современного искусства «Эрарта»Выставка «соцветие» китайского художника открылась в музее современного искусства «Эрарта»

Несовместимые художественные традиции запада и востока соединились в одной выставке. В музее современного искусства "Эрарта" 21 января состоялся пресс-показ выставки китайского художника Чжуан Хунъи "Соцветие".

ПодробнееПодробнее

Глава Комздрава: Петербург готов к тому, что количество госпитализаций с COVID-19 снова пойдет вверхГлава Комздрава: Петербург готов к тому, что количество госпитализаций с COVID-19 снова пойдет вверх

За неделю с 11 по 17 января с коронавирусом в стационары города было госпитализировано 5052 пациентов. Петербург готов к тому, что количество госпитализаций c коронавирусом снова пойдет вверх. Об этом 17

ПодробнееПодробнее