Во время пожара на Генерала Симоняка пострадал 40-летний мужчина

В результате пожара выгорела половина комнаты.

Вечером 7-го января в Кировском районе Петербурга из горящей квартиры эвакуировали мужчину. Он получил ожоги, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о пожаре в доме №25 по улице Генерала Симоняка поступило в 22:41. Возгорание произошло в 3-х комнатной квартире на втором этаже. Там обгорела обстановка на площади 6 кв.метров, вся площадь комнаты при этом составляет 12 кв. метров.

Пострадавшему мужчину на вид около 40 лет, его госпитализировали. В 22:37 с огнем удалось справиться. 

Ранее Piter.TV сообщил о том, что на корвете "Гремящий" установили ограждения после падения журналиста. 

Фото из архива пресс-службы ГУ МЧС по СПб 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Потеря обоняния может предупреждать о неизлечимом недугеПотеря обоняния может предупреждать о неизлечимом недуге

Потеря обоняния может предупреждать о неизлечимом недуге Исследования зарубежных специалистов показали, что нередко потеря обоняния является одним из ранних предвестников возникновения болезни Паркинсона. По данным Фонда Паркинсона, пациенты с таким

ПодробнееПодробнее

FKA Twigs рассказала об абьюзивных отношениях с Шайей Лабафом: «Мне не разрешалось смотреть мужчинам в глаза»FKA Twigs рассказала об абьюзивных отношениях с Шайей Лабафом: «Мне не разрешалось смотреть мужчинам в глаза»

FKA Twigs/Шайа Лабаф Чуть больше месяца назад 32-летняя певица Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, подала в суд на своего бывшего бойфренда, 34-летнего актера Шайю Лабафа, обвинив его в

ПодробнееПодробнее

«Академик Черский» вернулся к строительству «Северного потока -2»«Академик Черский» вернулся к строительству «Северного потока -2»

Судно стояло почти два месяца недалеко от Калининграда. "Академик Черский" вернулся к строительству "Северного потока -2". Об этом свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования судов MarineTraffic. В декабре 2020

ПодробнееПодробнее