«Водоканал» Петербурга начнет ликвидировать аварию на коллекторе в Янино 18 января

Во время переговоров между администрацией Петербурга и Ленобласти, было принято решение привлечь "Водоканал" Северной столицы к ликвидации аварии.

В среду, 13 января, между администрацией Петербурга и Ленобласти прошли переговоры, на которых обсуждалась ликвидация аварии в Янино, сообщила пресс-служба администрации области. 

Стороны условились, что к работам по ликвидации аварии на коллекторе в Янино привлекут петербургский "Водоканал". Специалисты приступят к устранению последствий 18 января. Отмечается, что коллектор находится во владении комитета имущественных отношений Петербурга, но находится во Всеволожском районе. 

Администрация области настаивает, чтобы коллектор передали в распоряжение региона после окончания ремонтных работ.

Ранее мы писали, что на перекрестке Петрозаводского и Вознесенского шоссе насмерть сбили мужчину.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Подростки ради лайков убили в прямом эфире девочкуПодростки ради лайков убили в прямом эфире девочку

Подростки ради лайков убили в прямом эфире девочку Четыре несовершеннолетние американки обвиняются в убийстве сверстницы. Инцидент произошел в торговом центре Walmart в штате Луизиана. Об этом сообщает The Daily Dot.

ПодробнееПодробнее

Очевидцы сообщили об оползне в центре БакуОчевидцы сообщили об оползне в центре Баку

На месте происшествия работает МЧС. Очевидцы сообщили об оползне в центре Баку. Об этом пишут "РИА Новости". В данный момент местные жители эвакуируют местных жителей. Известно, что оползень случился на

ПодробнееПодробнее

Власти Израиля «запечатывают страну»Власти Израиля «запечатывают страну»

Власти Израиля «запечатывают страну» Израильский кабинет министров принял решение приостановить отправление и прием авиарейсов на неделю, с 26 по 31 января, чтобы прекратить распространение опасных штаммов коронавирусной инфекции. Премьер-министр Биньямин

ПодробнееПодробнее