У роддома №16 на Малой Балканской пропало отопление

Закончить ремонтные работы планируют до конца дня.

У роддома №16 на Малой Балканской улице в Петербурге пропало отопление. О технологическом нарушении рассказали очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте" 9 января.

На месте происшествия появились сотрудники аварийных бригад, которые приступили к ликвидации прорыва теплосети. Выход кипятка на поверхность был остановлен, место происшествия ограждено, а сам поврежденный участок трубы отключен. Закончить ремонтные работы планируют до конца дня субботы – 23:00, рассказали в пресс-службе "Теплосети Санкт-Петербурга".

С 9 января энергетики Петербурга переходят на усиленный режим работы. Он стартует с 20:00 часов 9 января до 9:00 часов 12 января на территории города.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Данные пользователей могут быть похищены в популярной социальной сетиДанные пользователей могут быть похищены в популярной социальной сети

Данные пользователей могут быть похищены в популярной социальной сети Хакеры собирали личные данные пользователей TikTok благодаря новой опасной уязвимости. Специалистам удалось выявить бреши в безопасности социальной сети. Недочеты позволили красть

ПодробнееПодробнее

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиянЖилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ разработало законопроект, который облегчит жилищным инспекторам доступ в квартиры для проверок на предмет незаконной перепланировки.

ПодробнееПодробнее

На лекарства пациентам с болезнями сердца и сосудов выделили более 10 миллиардов рублейНа лекарства пациентам с болезнями сердца и сосудов выделили более 10 миллиардов рублей

Мурашко подчеркнул, что данная программа уже доказала свою эффективность. На лекарства пациентам с болезнями сердца и сосудов из федерального бюджета выделили более 10 миллиардов рублей. Об этом рассказал министр здравоохранения

ПодробнееПодробнее