На Английской набережной «Лада» протаранила деревянную галерею

К аварии привела попытка маневра на дороге.

На Английской набережной "Лада Ларгус" протаранила деревянную галерею для пешеходов. Видео аварии разместил очевидец событий в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Водитель, разместивший видео с регистратора, рассказал, что авария произошла 9 января.

На видео можно заметить, как российский автомобиль пытается пойти на обгон "Форда". Судя по всему, желание обогнать другого водителя оказалось больше внимания за дорогой. Автомобиль сбил дорожный знак и въехал в деревянную галерею, которая предназначена для пешеходов в зоне ремонтных работ. Информации о пострадавших не поступало.

На улице Жуковского с легковым автомобилем накануне столкнулась машина полиции. Момент аварии попал на камеры наблюдения.

Видео: vk.com/spb_today

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Актриса из «Друзей» рассказала о съемках в сцене для продолжения сериалаАктриса из «Друзей» рассказала о съемках в сцене для продолжения сериала

Полноформатные съемки могут начаться уже весной, сообщила одна из исполнительниц главных ролей. Актриса из сериала "Друзья" Лиза Кудроу рассказала о съемках в сцене для продолжения сериала. Как передает портал "Профиль"

ПодробнееПодробнее

Экс-глава «Петроэлектросбыта» стала директором «Невского экологического оператора»Экс-глава «Петроэлектросбыта» стала директором «Невского экологического оператора»

Организация будет реализовывать единую для двух субъектов концепцию обращения с отходами. Ленинградская область и Санкт-Петербург зарегистрировали АО "Невский экологический оператор", которое разработает и реализует единую

ПодробнееПодробнее

В каникулы россияне «раскошелились» на технику и медуслугиВ каникулы россияне «раскошелились» на технику и медуслуги

В каникулы россияне «раскошелились» на технику и медуслуги По данным оператора фискальных данных «Платформа ОФД», с 1 по 10 января 2021 года, жители РФ больше всего денег потратили на электронику

ПодробнееПодробнее