Россияне поделились своими мечтами

Россияне поделились своими мечтами

На сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликованы результаты опроса, в ходе которого жители нашей страны рассказали, о чем они мечтают.

Самыми заветными для россиян стали желание быть здоровыми, улучшить жилищные условия и путешествовать. Также участники исследования признались, что мечтают повысить уровень жизни и материального благополучия. Причем они подчеркивали, что речь идет не только об их собственном финансовом благополучии, но и детей, и внуков.

Что касается исполнения желаний, то больше половины респондентов (55%) заявили, что знают, когда их меча может стать реальностью. Так, воплотить в жизнь задуманное в ближайшие 2-3 года собираются 27% россиян. 15% думают, что это произойдет в течение 3-5 лет. А 30% признались, что не думали об этом.

По мнению большинства жителей нашей страны (90%) самой достижимой является мечта о создании счастливой семьи и воспитании хороших детей. Также популярны мечты о том, чтобы прожить честную жизнь (85%) и иметь надежных друзей (85%).

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Кроссовки ASICS Gel: Идеальное Сочетание Стиля и КомфортаКроссовки ASICS Gel: Идеальное Сочетание Стиля и Комфорта

Опубликовано в: 03.11.2023 в 03:00 Кроссовки ASICS Gel — это символ стиля и комфорта в мире спортивной обуви. ASICS, являясь лидером в производстве обуви и одежды для спорта и активного

ПодробнееПодробнее

Записаться на вакцинацию от коронавируса можно будет на портале госуслугЗаписаться на вакцинацию от коронавируса можно будет на портале госуслуг

Записаться на вакцинацию от коронавируса можно будет на портале госуслуг С 31 января записаться на вакцинацию от коронавируса можно будет на портале госуслуг, там появится отдельная специализированная форма. Запись на

ПодробнееПодробнее

Песков назвал телеграм-каналы сливными бачкамиПесков назвал телеграм-каналы сливными бачками

Он сравнил записи в подобных телеграм-каналах с рассказанными шёпотом на кухнях политических анекдотах в СССР. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал телеграм-каналы сливными бачками. По его словам, подобный

ПодробнееПодробнее