Стало известно, как живётся Ефремову в тюрьме

Стало известно, как живётся Ефремову в тюрьме

О самочувствии и жизни Михаила Ефремова в заключении рассказало издание «СтарХит».

По словам окружающих актера людей, отношение к нему в тюрьме хорошее, как со стороны начальства, так и со стороны других заключенных. Все обращаются к нему «дядя Миша». Первое время ему было тяжело в новой обстановке, однако постепенно он адаптировался и даже признал, что в тюрьме «жить можно, и, может, даже нужно».

Издание отмечает, что Ефремов ладит со всеми, условия его устраивают, едой он также доволен. Для него, правда, непривычен режим дня — подъемы в заключении очень ранние. Большая часть дня у всех, включая Ефремова, проходит за работой.

Кроме того, в тюрьме сообщили, что актер ежедневно звонит жене и переписывается с друзьями. Никто из близких про него не забывает.

Ефремову приходит немало посылок. Впрочем, много приходится утилизировать, потому что у каждого заключённого есть лимит на передачи.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

На Невском мигрант украл из шубы студентки смартфон за 95 тысяч рублейНа Невском мигрант украл из шубы студентки смартфон за 95 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело. В Петербурге мигрант украл из шубы студентки смартфон за 95 тысяч рублей. сообщили в Главном управлении МВД РФ по городу и Ленобласти. Инцидент произошел на Невском проспекте у дома №25.

ПодробнееПодробнее

Джессика Чинчин Энрикес, которая встречалась с Арми Хаммером, подтвердила подлинность его новой БДСМ-перепискиДжессика Чинчин Энрикес, которая встречалась с Арми Хаммером, подтвердила подлинность его новой БДСМ-переписки

Арми Хаммер Вот уже несколько дней в сети бурно обсуждают новую интимную переписку 34-летнего Арми Хаммера. Актер, которого и раньше уже замечали в интересе к БДСМ-практикам, на этот раз шокировал

ПодробнееПодробнее

Друг принца Гарри и Меган Маркл о «Мегзите» и разладе пары с королевской семьей: «Сохраняется много обид»Друг принца Гарри и Меган Маркл о «Мегзите» и разладе пары с королевской семьей: «Сохраняется много обид»

Меган Маркл и принц Гарри Этой весной исполнится год с того момента, как Меган Маркл и принц Гарри официально сложили с себя королевские обязанности и вместе с сыном Арчи переехали

ПодробнееПодробнее