Тепло вернулось в 25 зданий на Васильевском острове

Заменены более 16 метров ненадежного трубопровода.

Тепло вернулось в 25 зданий на Васильевском острове. О завершении ремонтных работ, вызванных происшествиями на теплотрассе, рассказали в пресс-службе районной администрации. На странице в соцсети "ВКонтакте" пресс-служба рассказала, что работы по устранению нарушения на сетях у дома №30 по улице Кораблестроителей завершились к 8 часам утра воскресенья, 10 января.

Подача тепла и горячего водоснабжения в близлежащие дома осуществляется в штатном режиме. Заменены более 16 метров ненадежного трубопровода, диагностика и подключение нового участка сети также проведены. В зоне работ – 25 зданий.

Для корректировки платы за горячее водоснабжение необходимо обратиться в свою управляющую организацию – подсказывают местным жителям в районной администрации.

С 9 января энергетики Петербурга переходят на усиленный режим работы. Он стартует с 20:00 часов 9 января до 9:00 часов 12 января на территории города.

Несколько домов на Васильевском острове остались без отопления из-за коммунальной аварии с 8 января.

Для решения ситуации был создан оперативный штаб – туда вошли представители "Теплосети", Жилищного комитета, комитета по энергетике, районной администрации, управляющих компаний (УК) и жилищного агентства.

Фото: пресс-служба администрации Васильевского острова

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге за сутки коронавирусом заболели 2 248 человекВ Петербурге за сутки коронавирусом заболели 2 248 человек

Из стационаров выписали более 3600 человек. За сутки в России подтвердили 19 238 случаев коронавируса в 85 субъектах, в том числе 2203(11,5%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с

ПодробнееПодробнее

«Наивысшая степень беззакония»: суд арестовал Навального«Наивысшая степень беззакония»: суд арестовал Навального

«Наивысшая степень беззакония»: суд арестовал Навального Оппозиционный политик Алексей Навальный арестован до 15 февраля. Такое решение принял Химкинский городской суд на выездном заседании во 2-м отделе городского управления МВД. В

ПодробнееПодробнее

Спасатели тушили автомобиль технической помощи посреди проезжей части у моста Александра НевскогоСпасатели тушили автомобиль технической помощи посреди проезжей части у моста Александра Невского

Изнутри транспортное средство серьезно обгорело. Вечером 24 января спасатели тушили "Камаз", который загорелся посреди проезжей части в Красногвардейском районе. Инцидент попал на видео. По данным пресс-службы ГУ МЧС по

ПодробнееПодробнее