За последние сутки на коронавирус в Петербурге протестировали 19 тысяч человек

Для получения информации по вопросам, связанным с коронавирусом, вы можете позвонить на номер "122".

За последние сутки в Петербурге обследовали на коронавирус 19072 человека. Об этом сообщила пресс-служба губернатора города. 

Операторы обработали 5522 вызова, поступивших по номеру "122" в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, нужно оставить заявку, позвонив на горячую линию 8-800-200-34-11.

С 5 октября добровольцы выполнили 4518 заявок.

Ранее Piter.TV сообщил о том, что в Петербурге дополнительно открылись 18 пунктов вакцинации от COVID-19. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Актриса из «Друзей» рассказала о съемках в сцене для продолжения сериалаАктриса из «Друзей» рассказала о съемках в сцене для продолжения сериала

Полноформатные съемки могут начаться уже весной, сообщила одна из исполнительниц главных ролей. Актриса из сериала "Друзья" Лиза Кудроу рассказала о съемках в сцене для продолжения сериала. Как передает портал "Профиль"

ПодробнееПодробнее

В Кропивницком на Украине поймали «российского шпиона»В Кропивницком на Украине поймали «российского шпиона»

СБУ задержала лидера запрещенной на Украине Коммунистической партии. В Кропивницком поймали российского шпиона. Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины. По данным силовиков, иностранец оказался членом

ПодробнееПодробнее

Леди Гага исполнила гимн США на инаугурации БайденаЛеди Гага исполнила гимн США на инаугурации Байдена

Также на церемонии выступят Дженнифер Лопес, Джон Ледженд, Джастин Тимберлейк, Джон Бон Джови и Том Хэнкс. Американская певица Леди Гага исполнила национальный гимн США на инаугурации избранного президента США Джо

ПодробнееПодробнее