Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский посетил детский сад Фрунзенского района

Воспитанники детского сада приготовили рождественское представление для гостей.

Во вторник, 12 августа, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий посетил детский сад на улице Олеко Дундича во Фрунзенском районе, сообщил "Петербургский дневник".

Глава района Константин Серов рассказал, что посещение детских учреждений в районе уже давно традиция, потому как Купчино является "духовными воротами" города. Малыши показали рождественское представление для гостей, а митрополит поздравил воспитанников детсада с прошедшим праздником и подарил икону и сладкие подарки.

Детский сад на улице Олеко Дундича открыли в сентябре 2020 года, он  рассчитан на 250 мест.

Ранее мы писали, что петербургский суд 20 января рассмотрит иск прокуратуры с требованием запретить аниме "Тетрадь смерти".

Фото: "Петербургский дневник" 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Мариинской больнице опровергли сообщения о платном кислороде для пациентовВ Мариинской больнице опровергли сообщения о платном кислороде для пациентов

Все койки Мариинской больницы оснащены оборудованием для кислородной поддержки. В Мариинской больнице опровергли информацию о продаже кислорода ковидным пациентам. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу

ПодробнееПодробнее

Во Франции грабители украли вино на 350 тысяч евроВо Франции грабители украли вино на 350 тысяч евро

Во время погони воры бросали бутылки вина в преследовавших их сотрудников полиции. Неизвестные вынесли из магазина несколько сотен бутылок вина на общую сумму около 350 тыс. евро. Об этом сообщил

ПодробнееПодробнее