Ремонт трубопровода на Кораблестроителей продлится до утра вторника

Из-за отключения горячей воды школу в доме №38 по улице Кораблестроителей перевели на "дистанционку".

Ремонтные работы на теплосети по адресу улица Кораблестроителей, 30 будут вестись до 5 утра 19-го января. Об этом сообщила пресс-служба "Теплосети Санкт-Петербурга".

Накануне специалисты демонтировали один дефект и теперь занимаются вторым. На участке прорвало трубу с горячей водой. Для того, чтобы резервировать теплоснабжение, необходимо заменить теплоноситель из обратного трубопровода. 

Горожан предупреждают, что в случае парения или вытекания горячей воды на поверхность не нужно пытаться пройти или проехать по затопленным улицам. Надо немедленно покинуть место происшествия. 

По информации администрации Василеостровского района, в зоне работ с ограничением центрального отопления оказались 25 зданий, в том числе 1 детское учреждение, 12 жилых домов. В школе №31 отключили горячую воду, в связи с чем учащихся  временно перевели на дистанционное обучение. 

Фото: пресс-служба администрации Василеостровского района

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Чубайс назвал естественным основанное на рыночной экономике планированиеЧубайс назвал естественным основанное на рыночной экономике планирование

Спецпредставитель президента РФ выступил на Гайдаровской форуме. Анатолий Чубайс назвал естественным основанное на рыночной экономике планирование для современного развитого государства. Об этом специальный представитель

ПодробнееПодробнее

Мария Ивакова о заявлении Никиты Ефремова про неготовность к браку с ней: «Все случится вовремя»Мария Ивакова о заявлении Никиты Ефремова про неготовность к браку с ней: «Все случится вовремя»

Никита Ефремов и Мария Ивакова На днях вышел новый выпуск YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!», главным героем которого стал 32-летний Никита Ефремов. В беседе с ведущей он рассказал не только

ПодробнееПодробнее

На Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова «Мы помним»На Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова «Мы помним»

Это мероприятие приурочено к 78-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. В честь 78-й годовщины прорыва блокады Ленинграда на Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова "Мы помним". Об этом сообщает пресс-служба

ПодробнееПодробнее